Информация для ОМС по отчету 3-ДГ(мо) и 1-ФД на 01.01.2020г

В соответствии с приказом Федеральной службы государственной статистики от 22.07.2019г. № 418 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения для организации федерального статистического наблюдения за внутренней и внешней торговлей, туризмом, платными услугами населению, транспортом и административными нарушениями в сфере экономики» руководителям органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов и городских поселений необходимо направить представителя для согласования формы федеральной статистической отчетности № 3-ДГ (мо) по состоянию на 01.01.2020 года в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации области (далее – департамент) согласно графику и сдачи ее в территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области (по адресу: ул.Асаткина, д.33, г.Владимир, 600005).

Одновременно с отчетом № 3-ДГ(мо) органы местного самоуправления представляют в департамент:

1. Итоговые отчеты по состоянию на 01.01.2020 г., предусмотренные соглашениями, заключенными между департаментом и администрацией муниципального образования (приложение № 3 к соглашению о предоставлении субсидии на осуществление дорожной деятельности; приложение №3 к соглашению на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, а также их капитальный ремонт и ремонт).

2. Отчет за январь – декабрь 2019 года (с заполнением всех разделов отчета) по форме федерального статистического наблюдения № 1-ФД «Сведения об использовании средств Федерального дорожного фонда, дорожных фондов субъектов Российской Федерации, муниципальных дорожных фондов», утвержденной приказом Федеральной службы государственной статистики от 15.06.2012 № 346.

3. Актуализированный список должностных лиц муниципального образования (с указанием ФИО (полностью), телефона, электронной почты), отвечающих за дорожное хозяйство:

- глава администрации МО;

- заместитель главы администрации, курирующий дорожную деятельность;

- специалисты, курирующие вопросы осуществления дорожной деятельности.

4. Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения по состоянию на 01.01.2020г. по прилагаемой форме (документ должен быть прошит, пронумерован, заверен подписью и печатью). В случае внесения изменений в указанный перечень в течение 2019 года необходимо приложить копии нормативного правового акта муниципального образования о внесении изменений.

5. Исходные данные для расчета дифференцированных нормативов отчислений в местные бюджеты от акцизов на автомобильный и прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, произведенные на территории Российской Федерации (протяженность дорог общего пользования местного значения по видам покрытий (по состоянию на 01.01.2020 (отчет 3-ДГ (мо)).

Приложения. Скачать (1.9 Мб)