Информация о подписании Соглашения о предоставлении в 2018 году субсидии на осуществление дорожной деятельности

В соответствии с постановлением администрации области от 08.03.2018  № 152 «О распределении субсидии бюджетам муниципальных образований на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2018 год» муниципальным образованиям необходимо направить в департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации области представителя согласно графику для подписания соглашения.

При наличии задолженности по предоставлению отчетности по соглашениям 2017 года, документы на заключение соглашения на 2018 год приниматься департаментом не будут.

График прибытия представителей ОМС. Скачать (67 Кб)

Шаблон соглашения с приложениями. Скачать (193 Кб)

Приложение 3 к соглашению. Скачать (38 Кб)

Форма Плана по осуществлению муниципальным образованием дорожной деятельности на 2018 год. Скачать (74 Кб)