Исполнительным органам местного самоуправления

В целях осуществления информационного взаимодействия администрации области со Счетной палатой Владимирской области и проведения оценки исполнения полномочий в сфере организации транспортного обслуживания населения органами местного самоуправления области (письмо первого заместителя Губернатора области А.В. Конышева от 22.01.2018 №01/02-15-61), сообщаю о необходимости в срок до 01 марта 2018 года направить информацию по вопросам организации регулярных перевозок пассажиров транспортом общего пользования по формам к настоящему обращению.

Информацию необходимо направлять в электронном виде (в формате Excel) в департамент транспорта и дорожного хозяйства по электронной почте: deptrans@avo.ru с последующей досылкой на бумажном носителе.

Контактный телефон по вопросам заполнения форм: 8 (4922) 42-50-60.

Приложение. Скачать (28 Кб)