Исполнительным органам местного самоуправления

В целях осуществления информационного взаимодействия администрации области со Счетной палатой Владимирской области и проведения оценки исполнения полномочий в сфере организации транспортного обслуживания населения органами местного самоуправления области (письмо временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора области А.А. Байера от 25.01.2019 № 01/02-15-69), сообщаю о необходимости в срок до 01 марта 2019 года направить информацию по вопросам организации регулярных перевозок пассажиров транспортом общего пользования по формам к настоящему обращению.

Информацию необходимо направлять в электронном виде (в формате Excel) в департамент транспорта и дорожного хозяйства по электронной почте: deptrans@avo.ru с последующей досылкой на бумажном носителе.

Контактный телефон по вопросам заполнения форм: 8 (4922) 42-50-60.

Формы. Скачать (150 Кб)