Краткосрочные ограничения движение на 113 км трассы М-7 «Волга» во Владимирской области введут ночью 20 сентября 2019 года

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что в ночь на 20 сентября 2019 года на 113 км трассы М-7 «Волга» в Петушинском районе Владимирской области запланированы работы по демонтажу пролетного строения временного надземного пешеходного перехода.

С 0:00 до 2:30 движение по участку временно ограничат: проезжая часть будет сужена до двух полос, максимальная скорость – 60 км/ч.

Для безопасного проведения основных работ движение на участке автодороги приостановят в интервале с 1:00 до 1:40.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород приносит извинения за временные неудобства. Просим автомобилистов учесть информацию при планировании поездок и соблюдать схему движения на участке.