На трассе М-7 «Волга» в г.Покров Владимирской области введены временные ограничения движения в связи с устройством слоев износа с 18 сентября 2019 года

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что с 18 сентября на участке трассы М-7 «Волга» с 101 по 103 км в г.Покров вводятся временные ограничения движения в связи с устройством слоев износа.

Для выполнения работ дорожники последовательно будут закрывать по 500 метров одной из четырех полос. Таким образом, движение пойдет по 3 оставшимся полосам. Максимальная скорость на участке дорожных работ – 40 км/ч.

Поврежденный верхний слой с трещинами и колейностью отфрезеруют и уложат новое тонкослойное покрытие. Работы планируется завершить к концу ноября.

Устройство слоев износа позволяет быстро восстановить основные технико-эксплуатационные характеристики дороги, такие как ровность и сцепление. Новое покрытие будет обладать необходимой шероховатостью, водонепроницаемостью и износостойкостью.

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и строго следовать установленной схеме движения в зоне дорожных работ.