На трассе М-7 «Волга» во Владимире ликвидируют опасный левый поворот

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород информирует, что 20 октября на трассе М-7 «Волга», подъезд к городу Иваново (в черте города Владимира) поменяется схема организации дорожного движения.

В целях обеспечения безопасности и в связи с обращением УГИБДД УМВД России по Владимирской области закрывается левый поворот на км 8+169 трассы (на аэропорт Семязино Владимир) при движении из Москвы.

Данный поворот характеризуется высокой аварийностью и является местом концентрации ДТП. За 8 месяцев 2019 года здесь произошло 5 ДТП, в которых погибли 2 человека, ещё 10 пострадали.

В ближайшее время на данном участке автодороги установят соответствующие дорожные знаки и нанесут сплошную разметку.

Изменить направление движения для проезда к аэропорту возможно на регулируемом перекрестке на км 8+772.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород просит автомобилистов учесть информацию при планировании поездок и следовать установленной схеме движения на участке.

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральной трассе М-7 «Волга» можно по телефону диспетчерской службы ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород: +7 (831) 282-28-11 или 8-800-505-76-52 (звонок бесплатный).