Смотр-конкурс профессионального мастерства 2016

В рамках реализации постановления Губернатора области от 20.02.2014 №148 об утверждении и реализации государственной программы «Повышение безопасности дорожного движения во Владимирской области в 2014-2020 годах», департаментом транспорта и дорожного хозяйства совместно с УГИБДД УМВД России по Владимирской области, УГАДН по Владимирской области, Владимирским государственным университетом имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, отраслевым обкомом профсоюза, НОУ Владимирская автомобильная школа ДОСААФ России и Владимирским областным отделением общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов» (ВОА), руководством рекламно-информационного издания «АвтоГазета» 22 сентября 2016г. проводится ежегодный областной Смотр-конкурс профессионального мастерства управления автомобилем среди водителей предприятий и организаций Владимирской области, а также индивидуальных предпринимателей.

Приглашаем всех желающих водителей-профессионалов принять участие в зрелищном мероприятии, направленном на популяризацию этой профессии, формирование в обществе позитивного образа грамотного, дисциплинированного, доброжелательного водителя, обладающего высоким мастерством управления автомобилем.

Проведение конкурса запланировано на асфальтированной площадке стоянки «ЛОТОС» (трасса М-7 Волга 163км +500) в форме соревнования в виде лично-командного первенства, состоящего из 2-х этапов:

1-й этап – конкурс теоретических знаний Правил дорожного движения.

2-й этап – выполнение комплекса упражнений на площадке на следующих типах автомобилей:

- грузовая (марки «КАМАЗ-65115» и «Газель «Next»)

- автобус (марки «ПАЗ-3205» и «MERCEDES-BENZ o405N» с автоматической коробкой передач);

- легковой автомобиль (марка «Renault Logan»);

- впервые в конкурсе участвует номинация седельный тягач с полуприцепом.

Победители смотра конкурса награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными подарками.

Заявки на участие в смотре-конкурсе  принимаются до 15 сентября 2016 года.

Регистрация участников мероприятия проводится на площадке стоянки «Лотос» в день проведения с 8-30 ч.до 9-30 ч. Начало состязаний в 10-00 ч.

Информационная поддержка конкурса осуществляется Владимирскими средствами массовой информации (ВГТРК, Зебра-ТВ, Губерния-33, ТВ-миг Владимир и др.)

Более подробно с положением о конкурсе и формой заявки Вы можете ознакомиться на сайтах http://dtdx.avо.ru и  www.agv33.ru.

Оргкомитет по проведению смотра-конкурса

Отчёт

о результатах проведения конкурса

г. Владимир                                                                                   «30» сентября2016 г.

Для участия в конкурсе профессионального мастерства среди водителей различных категорий транспортных средств 2016 года поступило 14 заявок. Все заявки поступили от организаций. Общее количество команд прошедших регистрацию и принявших участие в конкурсе -11 единиц (57 человек). Количество лиц выступающих в личном (внекомандном) зачете составило10 человек.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1.  место  ИП Князев В.А.
  2.  место- ООО «БигАвтотранс плюс» 1 команда
  3.  место ООО «БигАвтотранс плюс» 2 команда
  4.  место - АО «Муромский приборостроительный завод»
  5.  место «ДСУ – 3»