Соглашение о предоставлении в 2017 году субсидии на осуществление дорожной деятельности

В соответствии с постановлением администрации области от 16.02.2017г.     № 120 «О внесении изменений в постановление администрации области от 24.06.2016 № 542» муниципальным образованиям необходимо направить в Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации области представителя согласно графику для подписания соглашения.
При заполнении приложения № 1 к Соглашению городским округам и городским поселениям необходимо предусмотреть мероприятия по исполнению поручения Президента Российской Федерации по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения от 20.02.2015г. № Пр-287, направленные на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов, в первую очередь вблизи школ и других учебных заведений.
При наличии задолженности по предоставлению отчетности по соглашениям 2016 года, документы на заключение соглашения на 2017 год приниматься департаментом не будут.

Документы. Скачать (28 Кб)