Совещание по вопросу обсуждения строительства автомобильной дороги с северной стороны города Покрова

13 марта 2020 года в департаменте транспорта и дорожного хозяйства прошло совещание по вопросу обсуждения строительства автомобильной дороги с северной стороны города Покрова.

Участие в заседании приняли представители департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области, государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Управление автомобильных дорог Владимирской области», администрации города Покрова.

На совещании  рассмотрели возможность перенаправления транзитного движения с улично-дорожной сети г.Покрова (двигающегося из города Киржач) на автомобильные дороги регионального значения и автомобильную дорогу федерального значения М-7 «Волга», минуя город Покров.