Новости

Список ответственных лиц для решения вопросов по транспортному обеспечению празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

Список ответственных лиц для решения вопросов по транспортному обеспечению празднования
74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
№ п/п Наименование муниципального образования Ответственный  телефон
1 г.Владимир   Орехов Олег Сергеевич 8(4922) 53-28-17;05
45-02-54; 8(904)-254-70-93
2 г.Гусь-Хрустальный  Киселева Наталья Михайловна 8(49241)-2-72-30
3 г.Ковров   Кузнецов Игорь Дмитриевич 8(49232)4-20-32
8(999)612-97-01
4 о. Муром Игнатьев Алексей Викторович 8(49234)-3-27-75; 8-910-171-80-50
5 ЗАТО г. Радужный Олесиков Сергей Сергеевич 8(49254)3-29-22
6 Александровский район,
г. Александров,
г. Струнино
Дмитриев Александр Геннадьевич 8(904)031-06-66
8(49244)-3-02-74
7 Вязниковский район,
г. Вязники
Гусева Ольга Сергеевна (49233)2-21-53
8 Гороховецкий район,
г. Гороховец
Яковлева Ольга Александровна 8(49238)2-10-65
9 Гусь-Хрустальный район Скворцов Евгений Алексеевич 8(49241)-2-75-46,
8(920)946-70-86
10 Камешковский район
г. Камешково
Барабанова Ольга Ивановна 8(49248)-2-38-65; 8-904-593-52-81
11 Киржачский район  Грибков Андрей Дмитриевич 8(49237)2-01-19
8(915)757-84-80
12 г. Киржач Корнилова Светлана Владимировна 8(49237)20-1-19, 6-16-85
13 Ковровский район Алдушина Сетлана Васильевна (49232)2-29-26
8(920)902-32-84
14 Кольчугинский район,
г. Кольчугино 
Егоров Алексей Александрович 8(49245)-2-14-26, 2-29-30
8 (919)022-80-92,
8(904)033-65-55
8(915)760-05-61
15 Меленковский район  Макарова Светлана Юрьевна 8(49247)-2-20-94, 2-17-51
8(905)616-40-97
16 Муромский район  Гладков Игорь Павлович 8(49234)-2-66-84
17 Петушинский район Согласно графика дежурств 8 (49243)-2-31-17
18 г. Петушки Малиновская Наталья Алексеевна (49243)2-52-06
19 г. Покров Сулоева Лилия Валентиновна 8(49243)6-18-19
20 пос. Городищи Согласно графика дежурств (49243)32-1-65
21 Селивановский район,
пос. Красная Горбатка
Сафонов М.А.
Кораблев С.Ю.
8(49236)-2-17-73;
8(910)775-2680
8(910)772-7200
22 Собинский район  Жирякова Ольга Васильевна 8(49242)2-27-45, 930-830-830-0
23 г. Собинка
24 п. Ставрово 8(49242)-5-13-10
25 Судогодский район  Мартынова Елена Анатольевна 8(49235)-2-13-68
26 Суздальский район  Чижикова Е.А. 8(49231) 2-04-73
2-35-06
27 г. Суздаль  Согласно графика дежурств 8(49231)-2-35-06; 8(49231)-2-16-91
28 Юрьев-Польский район  Опарин Михаил Юрьевич 8(49246)2-30-00, 2-25-02
29 г. Юрьев-Польский
Автовокзалы и автостанции
30 Автостанция г. Киржач
ООО "Экспресс"
Захаров Сергей Александрович 8(49237)-2-20-91
31 Автостанция г. Алексадров
ИП Романов М.Н.
Цеглова Надежда Михайловна  8(49244)-3-07-95; 2-40-55; 2-06-41 
32 Остановочный пункт г. Кольчугино Тихомирова Ирина Константиновна 8(910)778-63-64
33 Автостанция г. Собинка
  ИП Жаворонкова  
Поляков Алексей Викторович  8(492422)-22-90;2-24-40
8-960-722-02-02
34 Автовокзал о. Муром Согласно графика дежурств       8(49234) 3-24-65; 8(49234) 4-15-71
35 Автовокзал г. Суздаль Согласно графика дежурств 8(49231) 2-18-45;8(49231) 2-01-47
36 Автостанция г. Судогда Согласно графика дежурств 8(49235) 2-15-81; 8(49235) 2-29-82
37 Автостанция г. Покров Согласно графика дежурств 8(49243) 6-20-11
38 Автостанция г. Юрьев - Польского Согласно графика дежурств 8(49246) 2-21-53
39 Владимирский автовокзал Согласно графика дежурств  8-920-907-05-80
40 Автовокзал г. Вязники Согласно графика дежурств  (49233) 2-11-01; (49233) 3-10-86
41 Автостанция г. Камешково  Согласно графика дежурств 8(49248) 2-22-43
42 Автостанция г. Ковров  Согласно графика дежурств 8(49232) 2-34-28
43 Автостанция Кр.Горбатка Согласно графика дежурств 8(49236) 2-19-42
44 Автостанция г. Меленки Согласно графика дежурств 8(49247) 2-44-57
45 АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»,
г. Нижний Новгород
Бибикова Оксана Владимировна, начальник Владимирского отделения на маршрутах:
Владимир – Ковров – Вязники –Гороховец - Нижний Новгород, Ковров - Муром, Владимир-Тумская, Муром - Вековка, Муром-Арзамас-2
8 (920) 072 93 68
46 АО  "Цетральная ППК" Панкратова Вера Александровна
 начальник Александровского участка
 8(915)316-34-44
 Потулова Ирина Юрьевна
начальник Куровского участка, ст. Черусти
8(915)488-68-08
Беликов Андрей Васильевич-начальник Павлово-посадского участка 8(915)290-16-93