Типовое соглашение о предоставлении в 2018 году субсидии из бюджета Владимирской области на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог до сельских населённых пунктов

Типовое соглашение о предоставлении в 2018 году субсидии из бюджета Владимирской области на  проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твёрдым покрытием до сельских населённых пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования,  а также их капитальный ремонт и ремонт, в рамках реализации государственной программы Владимирской области «Дорожное хозяйство Владимирской области на 2014-2025 годы.»

В соответствии с постановлением администрации области от 01.03.2018 № 137 «О распределении бюджетам муниципальных образований субсидии на проектирование, строительство, реконструкцию автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, а также их капитальный ремонт и ремонт с перечнем объектов на 2018 год» муниципальным образованиям необходимо направить в департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации области с 20 марта по 22 марта 2018 года представителя для подписания соглашения.

Шаблон соглашения с приложениями. Скачать (169 Кб)

Приложение 3 к соглашению. Скачать (31 Кб)

Перечень документов. Скачать (28 Кб)

Образец выписки из бюджета. Скачать (65 Кб)