Нормативные правовые акты

null Закон от 26.04.2012 № 29-ОЗ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СЕЗОННОГО СНИЖЕНИЯ ТАРИФОВ НА ПАССАЖИРСКИЕ
ПЕРЕВОЗКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ В
ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ В 2012 ГОДУ

 

Принят постановлением
Законодательного Собрания
Владимирской области
от 25 апреля 2012 года N 93

 

Настоящий Закон разработан в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 года N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации" в целях установления сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Статья 1

Установить для лиц, получающих трудовую пенсию по старости в соответствии с Федеральным законом от 17 декабря 2001 года N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", снижение тарифов на 50% на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении для проезда по территории Владимирской области по выходным и нерабочим праздничным дням с 1 мая по 30 сентября 2012 года включительно.

Статья 2

Возмещение потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта от реализации билетов, связанных с сезонным снижением тарифов, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на 2012 год на эти цели.

Статья 3

Порядок возмещения потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, осуществляющим перевозки пассажиров по сниженным тарифам, утверждается администрацией Владимирской области.

Статья 4

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Владимир

26 апреля 2012 года

N 29-ОЗ

26 января 2018 г. 1:42 5 августа 2016 г. 16:40